D-Kader

Berlin

D - 14

Maria Tovchigrechko
 

 

Jahrgang: 2007
Verein: SV IHW Alex 78 Berlin
Größter Erfolg: 2.Platz DM Lang 2019
Erste OL's: 2016
Auslandserfahrung: CZE, LTU, RUS

 

H - 14

Fidelius Cain
 

?

 

Jahrgang: 2007
Verein: TSV Karlshorst
Größter Erfolg: 3. Platz DM Lang 2017
Erste OL's: 2014
Auslandserfahrung: CZE

 

D - 16

Livia Uhlemann
 

?

 

Jahrgang: 2006
Verein: ESV Lok Berlin-Schöneweide
Größter Erfolg: 2. Platz Deutsche Park Tour 2019
Erste OL's: 2015
Auslandserfahrung: POL, SWE

 

D - 18

Pina Mauch
 

 

Jahrgang: 2004
Verein: Berliner Turnerschaft Korporation
Größter Erfolg:
Erste OL's: 2014/2015
Auslandserfahrung: CZE, DEN, FRA, SWE

 

H - 18

Jonas Lange
 

?

 

Jahrgang: 2004
Verein: SV IHW Alex 78 Berlin
Größter Erfolg: 2. Platz DBK Ultralang 2018
Erste OL's:
Auslandserfahrung: CRO, CZE, ITA, POL, SLO, SUI, TUR

 

D - 20

Charlotte Leonhardt
 

?

 

Jahrgang: 2001
Verein: SV IHW Alex 78 Berlin
Größter Erfolg: 2. Platz DM Mittel 2019
Erste OL's: 2006
Auslandserfahrung: AUT, BEL, BLR, CRO, CZE, DEN, ESP,  FIN, FRA, GBR, IRL, ISL, LAT, NOR, POL, POR, SLO, SUI, SVK, SWE
Elena Fillinger
 

 

Jahrgang: 2001
Verein: Köpenicker SC
Größter Erfolg: 3. Platz DM Lang 2019
Erste OL's: 2009
Auslandserfahrung: AUT

 

H - 20

Carlo Wengler
 

?

 

Jahrgang: 2001
Verein: Berliner Turnerschaft Korporation
Größter Erfolg:
Erste OL's: 2013
Auslandserfahrung:

Brandenburg

H - 12

Leander Fischer
 

?

 

Jahrgang: 2009
Verein: OLV Potsdam
Größter Erfolg: 1. Platz DM Mittel 2019
Erste OL's: 2014
Auslandserfahrung: CZE, POL

 

D - 14

Mila Fischer
 

?

 

Jahrgang: 2007
Verein: OLV Potsdam
Größter Erfolg: 1. Platz DM Sprint 2019
Erste OL's: 2014
Auslandserfahrung: CZE, POL

 

H - 14

Gergely Knuth
 

?

 

Jahrgang: 2007
Verein: OLV Potsdam
Größter Erfolg: 3. Platz JLVK 2019 Staffel
Erste OL's: 2012
Auslandserfahrung: HUN, SLO

 

D - 20

Nora  von Szada
 

?

 

Jahrgang: 2002
Verein: OLV Potsdam
Größter Erfolg: 2. BRL Mittel 2019
Erste OL's: 2007
Auslandserfahrung: CZE, POL